Eagle Korean Oil – автомобильные смазочные материалы с внутреннего рынка Кореи
+7 (423) 275-11-13 отдел продаж

Безусловные успехи пилотов команды Eagle Oil

06 сентября 2021

Август и начало сентября ознаменовались несколькими этапами по картингу, ставшими триумфом для нашей пилотессы, Альвины Борисовой. В каждом этапе она неизменно занимала высшую ступень пьедестала.

Несмотря на то, что гонки проходили при различных погодных условиях, ливень и гром, она достойно справилась с непривычными проявлениями погоды и заняла заслуженное первое место.

В завершающей гонке ДВФО по картингу сомнений в своих силах Альвина уже не испытывала, став сильнейшей по итогам гонок.

Мы искренне поздравляем её с неизменными успехами, гордимся быть причастными к ярким стартам и победам! Более того, теперь Альвина обзавелась собственным фирменным стилем команды Eagle Oil. Надеемся и дальше сотрудничать, расти и развиваться вместе!

Наш мотопилот, Антон Змага, так же принял участие в очередных соревнованиях, в нелёгкой гонке одержав уверенную победу. И только травма не позволила ему принять участие в нескольких последующих этапах, но мы желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй!

Отметим, что каждый пилот команды Eagle Oil стал частью нашей компании не только на трассе. Мы гордимся ребятами, их упорством и стремлением в преодолении трудностей! Ждём новых ярких совместных побед в соревнованиях и за их пределами!