Eagle Korean Oil – автомобильные смазочные материалы с внутреннего рынка Кореи
+7 (423) 275-11-13 отдел продаж

Чествуем победителей команды EAGLE OIL!

10 июля 2021

Конец мая и весь июнь стали выдающимися для спортсменов команды Eagle Oil.

Во многом благодаря упорству и самоотверженной работе, были достигнуты немалые результаты.  Так, хотелось бы выделить достижения пилотессы команды, Альвины Борисовой, которая сразу в нескольких этапах занимала высшую ступень пьедестала в Чемпионате Приморского края по картингу. Порадовали и ученики Альвины, которые показывали достойную езду и занимали призовые места в каждом классе.

Отметим и события в мотокроссе, в которых принимал участие наш спортсмен  - Антон Змага. За прошедшие этапы он неоднократно становился лидером гонки, и поднимался на заветную тумбочку.  Этот сезон максимально насыщен на гоночные дни, и Антон старается принимать участие в каждой, неизменно демонстрируя впечатляющие результаты!

Так же, смазочные материалы Eagle были спонсорами сразу 2-х этапов по мотокроссу и эндуро, проходящих в г. Усссурийске и в пгт. Кавалерово.

Самое масштабное мероприятие проходило в Кавалерово, где Eagle Oil совместно с партнёрами, автомагазинами Автоклуб и AUTO25RUS, выступили генеральными спонсорами мероприятия, украсив трассу, а также, вручив ценные призы и подарки победителям.

Мы стремимся во всегда и во всём поддерживать ярких, смелых и упорных спортсменов, и помогать развивать различные дисциплины, способствуя развитию Приморского авто и мотоспорта!