Eagle Korean Oil – автомобильные смазочные материалы с внутреннего рынка Кореи
+7 (423) 275-11-13 отдел продаж

Eagle Oil - теперь и в мотоспорте!

15 апреля 2021

В 2021 году компания «ОилСнаб» не останавливается в своём стремлении поддерживать молодых, амбициозных и перспективных спортсменов, вне зависимости от дисциплины, в которой они себя реализуют.

Помимо пилотессы Альвины Борисовой (@borisovaalvina), в апреле  было решено принять участие в поддержке известно мотогонщика (на территории ПК и за его пределами) – Антона Змаги (@zmaga22). Теперь, смазочные материалы Eagle будут неизменными спутниками автопарка команды Антона на всех этапах соревнований! По самым смелым планам: не мене 11 этапов за сезон.

Стоит отметить, что Антон не только спортсмен, но начинающий влогер, который стремиться на своём youtube канале освещать проходящие соревнования в доступном, интересном и лёгком формате. Уссурийск. Мотогонки на льду. Отчетное видео 2021 - YouTube

Пожелаем ему в этом удачи, и ждём новых выпусков😊

Так же приглашаем всех желающих посетить первые этапы соревнований FEES (Far Easten Enduro Series), которые состоятся уже в эти выходные: 17-18 апреля, на территории Авто рынка «Зелёный угол». Подробности: www.enduro-cross.ru

Мы видим свою миссию в том, чтобы быть ближе к людям, к их интересам и ценностям, в поддержке стремлений заниматься любимым делом – авто и мото спортом. Поэтому, мы и дальше будем расти и развиваться в этом направлении. Ожидайте Новые проекты, следите за обновлениями на нашем сайте и инстаграм @eagle_oil.