Eagle Korean Oil – автомобильные смазочные материалы с внутреннего рынка Кореи
+7 (423) 275-11-13 отдел продаж

Ice Drift Cup и Ice Rally с Eagle Oil!

01 февраля 2022

В прошедшие выходные в Приморском крае состоялось сразу 2 значимых автомобильных события, в которых традиционно участвует команда Eagle Oil.

Так, в субботу в с. Прохладное, проходили заезды Ice Drift Cup 2022 (@Idc_vl), в которых принял участие молодой, но перспективный дрифтер, присоединившийся к спорт-команде Eagle – Кирилл Козлов (@Kirill_kozlov2).

Он сумел достойно откатать всю программу, став пятым в квалификации, порадовав зрителей блестящей манерой управления авто, яркими и красочными заездами.

Более того, компания Eagle выступила спонсорами мероприятия, предоставив в качестве подарков призёрам высококачественные смазочные материалы Eagle.

В воскресенье же стартовал очередной этап зимнего Ice Rally 2022 (@Amateuracing) с участием Альвины Борисовой (@Borisovaalvina).

Этот этап был знаменателен тем, что в его рамках Альвина катала победителей инстаграм-конкурса, проводимого компанией Eagle (@Eagle_oil). По его условиям, участники должны были быть подписанными на профиль, сделать репост конкурсного видео себе в сториз, и отметить в комментариях друга (неограниченное количество). 29 января в прямом эфире были подведены итоги, во время которого каждый желающий мог пообщаться с Альвиной Борисовой, и задать ей любой вопрос!

Трое счастливчиков выиграли боевые заезды на Ice Rally, и уже в воскресенье первые победители прибыли в с. Прохладное.

День был насыщенным, заезды были увлекательными, и не оставили равнодушными пилотов, пассажиров, и зрителей!

Компания Eagle Oil продолжает уверенно следовать намеченному курсу на популяризацию спорта во многих дисциплинах. Мы будем и дальше стремить поддерживать наших спортсменов на гоночных трассах, и ратовать за яркий и зрелищный авто-мото спорт!

Так же мы настоятельно рекомендуем подписываться на аккаунт @Eagle_oil в сети инстаграм, чтобы не пропустить будущие конкурсы, призы в которых будут не менее значимыми и захватывающими дух!