+7 (423) 275-11-13 отдел продаж

Подводим итоги автовыходных

07 февраля 2024

ДРИФТ

3 февраля прошел 2 этап зимних соревнований по дрифту IDC. В этой гонке дебютировала пилотесса нашей команды Альвина Борисова. Она провела немного тренировок в дисциплине дрифт и решила испытать свои силы на соревнованиях. Альвина ехала на одной машине с нашим пилотом Олегом Безруковым. По итогам квалификации Олег занял 20 место, Альвина 23 среди 38 пилотов.

Далее начался топ-32.  Олег очень успешно его прошел, а Альвина ввиду нехватки опыта езды вторым пилотом развернулась, в следствие чего опустилась в нижнюю сетку. В этих заездах Альвина провела неплохой заезд, но дальше пропустили ее соперника, в итоге гонка для нее закончилась. Олег уверенно продолжал заезды в верхней сетке. Он преодолел топ 16 и был готов побеждать в топ-8 пилотов. Но в заездах в топ-8, в соперники ему попалась достаточно быстрая машина и опытный спортсмен. Поэтому при езде вторым номером мы были чуть дальше, чем соперник. Поэтому Олег завершил гонку на 7 месте.

РАЛЛИ

Уже 4 февраля команда Eagle Oil вновь отправилась покорять просторы о. Прохладное. На этих выходных удача была на нашей стороне. В этот раз пилот Пятницкий Богдан порадовал нас своим результатом. Он лидировал почти во всех заездах. И по итогам гонки занял 1 место. 4 место с очень стабильным временем заняла Борисова Альвина, и наш пилот Карташов Артем пробил свой профессиональный потолок и занял 5 место.

В этот раз трасса была очень скоростная. Все спортсмены Eagle Korean Oil очень хорошо и достойно ехали. Ближе к концу турнира итоговые результаты спортсменов максимально близки друг к другу. Но работа над качеством езды, обслуживанием автомобилей не заканчивается!

Будем и дальше стремиться к достижению наивысших результатов!