Eagle Korean Oil – автомобильные смазочные материалы с внутреннего рынка Кореи
+7 (423) 275-11-13 отдел продаж

Подводим итоги прошедшего мото и картинг сезона!

24 октября 2021

Прошедший сезон 2021 оставил после себя самые позитивные и вдохновляющие эмоции!

Прежде всего, хочется поздравить нашу пилотессу, Альвину Борисову, непревзойдённую чемпионку ДФО и Приморского края по картингу, которая в каждом этапе стремилась доказать своё превосходство, и первое место отдавать другим была не намерена! Сезон выдался не простым, эмоционально насыщенным. Но Альвина блестяще справилась со всеми испытаниями, в сложнейшей и зрелищной борьбе опережая соперников в каждой гонке!

На протяжении всего чемпионата Альвина неустанно доказывала своё лидерство, демонстрируя блестящие навыки управления картингом, а также силу духа и упорство в достижении целей. Мы также хотим поздравить её и как состоявшегося тренера в детской школе картинга, которая привела многих своих воспитанников к победе.

Непростым выдался чемпионат и для нашего мото-чемпиона, Антона Змаги. Помимо сложных трасс, достойных соперников и погодных условий, его не обошли стороной травмы. Тем не менее он достойно справился со всеми испытаниями и представил команду, заняв заслуженное итоговое первое место в Чемпионате FEES Приморского края по эндуро, благодаря своему опыту и стабильности!

Отметим и сотрудника нашей компании, Пятницкого Богдана, присоединившегося к спортивной семье Eagle по ходу сезона. Во всех своих соревновательных днях он неизменно входил в тройку лучших спортсменов, пополняя свою коллекцию кубков и медалей, и достойно представляя бренд и компанию.

Мы с надеждой и позитивом смотрим в будущее, гордимся каждым нашим спортсменом, желаем им достижения всех непокорённых вершин не только в спорте, но и в обычной жизни. Надеемся, в следующем году только на улучшение результатов, и обещаем со своей стороны также всячески поддерживать развитие профессионального и любительского авто/мото-спорта!

Ну а пока, уходим на небольшой перерыв! Увидимся в сезоне 2021-2022 на гоночных трассах Ice Rally!