Eagle Korean Oil – автомобильные смазочные материалы с внутреннего рынка Кореи
+7 (423) 275-11-13 отдел продаж

Провожаем зиму вместе с Delica Group Приморье!

13 марта 2021

13 марта состоялся традиционный весенний сбор участников инстаграм сообщества Delica Group Приморье (@delicagroup_primorye) при поддержке эксклюзивного дистрибьютора бренда Eagle, компании «ОилСнабКомпани» (ИП Борисов И. В.). Встреча проходила в районе станции Океанская, бухта Бражникова. Для проведения мероприятия было сразу несколько поводов: Проводы зимы и поздравление многочисленных именинников группы за 1 квартал.

Сбор начался в первой половине дня, и закончился к вечеру, в конце прошёл традиционный ритуал – сжигание чучела Масленицы.

Собралось порядка 15 экипажей, а общее количество участников превысило 50 человек. Особый интерес у собравшихся вызвал турнир по футболу, проходивший в весёлом формате маскарада: игроки проводили турнир в необычной экипировке: в очках, ластах, мотоциклетном шлеме, с зонтом в руках и т.д.

От компании Eagle были предоставлены подарочные сертификаты на приобретение продукции бренда. Желаем всем участникам Delica Group Приморье и дальше оставаться такими же дружными, весёлыми и сплочёнными и в проведении досуга, и в продвижении смазочных материалов Eagle.