Eagle Korean Oil – автомобильные смазочные материалы с внутреннего рынка Кореи
+7 (423) 275-11-13 отдел продаж

Соревнования по мотокроссу в Дальнегорске

20 октября 2020

Осенью 2020 года состоялись очередные этапы в зрелищных заездах по мотокроссу в г. Дальнегорске. По старой доброй традиции второй этап соревнований был приурочен так же и к празднику, «Дню города».

Компанию «ОилСнаб Компани» представлял неоднократный призёр множества этапов, наш сотрудник, Пятницкий Б. Т.

В соревнованиях принимали участие 47 спортсменов из Приморского и Хабаровского краёв.

Призы победителям вручали высокопоставленные гости: за третье место - Глава Дальнегорского городского округа Александр Теребилов, серебряные медалисты получали призы из рук депутата Законодательного Собрания Приморья Сергея Слепченко, а чемпионам #мотокросса_2020 кубки и медали вручил губернатор края Олег Кожемяко.

Богдан выступил более чем достойно, и смог занять призовое место в непростой борьбе в классе 125 куб. см! Желаем ему и так же покорять всё новые вершины!

Более того, смазочные материалы, поставляемые компанией «ОилСнаб Компани» под брендом Eagle выступили так же спонсорами мероприятия, предоставив ценные призы и подарки, и подарив дополнительные положительные эмоции участникам!

В самом зрелищном классе 500 куб.см. 1 место - Глеб Шевченко (Уссурийск), 2 место у чемпиона России 2020 года по спидвею на гаревой дорожке Сергея Логачева (Владивосток), 3 место – Петр Шевченко (Уссурийск).

Среди ветеранов 1место - Зайцев Степан (Владивосток); в классе хобби весь пьедестал заняли дальнегорцы – Тимченко Михаил, Яковлев Вадим и Шибаев Сергей.

За помощь в организации и проведении соревнований, компания «ОилСнаб Компани» (корейские смазочные материалы "Eagle"), получила особую благодарность от Администрации Дальнегорского городского округа, и с нетерпением ждёт продолжения сотрудничества в 2021 году!