Eagle Korean Oil – автомобильные смазочные материалы с внутреннего рынка Кореи
+7 (423) 275-11-13 отдел продаж

Состоялся первый этап Кубка РАФ Сибири и Дальнего Востока по зимнему ралли!

29 января 2021

На выходных 23 и 24 января в Свободном (Амурская область) прошло юбилейное ралли «Амур-Зея 2021». В заездах приняли участие экипажи из Благовещенска, Свободного, Уссурийска, Владивостока, Хабаровска. Перед спортсменами стояла непростая задача испытать себя в двух локациях.

Первый день соревнований стартовал в 10 утра, и проходил на реке Пера в районе водозабора. Стоит отметить, что гонка на Пёре – это несколько этапов. И последний из них проходил в полнейшей темноте. После того как село солнце и автомобили установили «люстры» (дополнительное освещение), гонщики тронулусь с места друг за другом с интервалом в одну минуту.
Второй же день проходил при кардинальной смене локации, на р. Зее в районе сплавной базы с. Суражевка.

За два дня соревнований «Амур-Зея - 2021» участники преодолели порядка 200 километров.

EagleOil на зимнем ралли ДВ

Пилотесса Альвина Борисова и её штурман Юлия Носова, участвовали как в индивидуальных, так и в общекомандных зачётах, представляя команду Subaru Club. В индивидуальных заездах Альвина не смогла справиться с волнением и настроиться на личный наивысший результат, став в итоге шестой. Тем не менее в общекомандном зачёте мы стали вторыми, чем по праву гордимся!

От всей души желаем спортсменам только высших ступеней пьедестала, не перестаём поддерживать, верить в победу и с нетерпением ждём следующего этапа! Так же выражаем благодарность организаторам соревнований за юбилейную гонку.

EagleOil на зимнем ралли ДВ

EagleOil на зимнем ралли ДВ

EagleOil на зимнем ралли ДВ