Eagle Korean Oil – автомобильные смазочные материалы с внутреннего рынка Кореи
+7 (423) 275-11-13 отдел продаж

В Большом Камне прошёл третий этап Кубка Приморского Края по мотокроссу.

11 июля 2022

Соревнования проходили 25 июня на побережье бухты Вальтон г.Большой Камень. Главным праздником для болельщиков этого прекрасного вида спорта стало возвращение их земляка Григория Лагуты.
Григорий является многократным Чемпионом России и призёром различных Чемпионатов и первенств Европы по спидвею и вот долгожданное возвращение на родину.

В Большом Камне прошёл третий этап Кубка Приморского Края по мотокроссу.

Несмотря на такой звёздный состав на стартовой решётке и великолепную подготовку трассы, гонка усложнилась погодными условиями.
Перед началом соревнований прошел сильный дождь, который сделал трассу сложной для прохождения.

В итоге, к финишу добрались не все участники.

Нашу команду на этой гонке представлял Артём Мостовой который выступал в классе 500 куб.см, а его соперниками были титулованные спортсмены Григорий Лагута, Кирилл Козлов и др.

Гонка выдалась очень тяжелой. Глубокие колеи и огромное количество грязи которая налипала на мотоцикл и залепляла очки спортсменов, сделали эту гонку настоящим испытанием на прочность себя
и своего боевого коня.

По итогам двух заездов Артём занял 3-е место, на 2-ом месте финишировал Григорий Лагута, а победителем стал так же уроженец г.Большой Камень-Кирилл Козлов.

Мы искренне поздравляем Артёма с его неизменными успехами, гордимся быть причастными к его ярким стартам и победам!

Отметим, что каждый пилот команды Eagle Oil стал частью нашей компании не только на трассе.

Мы гордимся ребятами, их упорством и стремлением в преодолении трудностей! Ждём новых ярких совместных побед в соревнованиях и за их пределами!