Eagle Korean Oil – автомобильные смазочные материалы с внутреннего рынка Кореи
+7 (423) 275-11-13 отдел продаж

Яркое, спортивное начало мая вместе с Eagle Oil

Начало мая ознаменовалось сразу несколькими спортивными событиями, проходившими на территории г. Владивостока и Приморского края.

Так, 1 мая состоялись первые соревнования по картингу на территории «Приморского кольца», участие в которых принимала наша пилотесса, Альвина Борисова (@borisovaalvina). Соревнования получились зрелищными и яркими, в квалификации и на протяжении первого заезда Альвина была абсолютным лидером гонки, но спустя небольшой промежуток времени всё-таки упустила лидерство, став в итоге на пьедестале второй.  Хотим поблагодарить её за упорство, мастерство, неиссякаемую волю к победе, и поздравить с прекрасным стартовым результатом. Так же отметим, что 10 мая Альвина провела соревнования среди детей полностью в роли тренера, и добилась грандиозных результатов, ведь из 14 её подопечных 8 оказались на подиуме, заняв первое победное место в каждом детском классе. Желаем в дальнейшем только совершенствоваться в таком непростом деле, и достигать всё новых вершин!

Между тем, 2-3 мая стартовал Чемпионат Приморского края по трофи-рейдам, а первый этап «Шкотовской карусели -2021», прошёл в с. Раздольное (@4x4pk.ru). Смазочные материалы EAGLE выступили официальным партнёром мероприятия, ещё раз заявив о своём намерении участвовать в развитии как любительского, так и профессионального автоспорта. Само мероприятие освещалось профессиональным видеографом, сам ролик будет выложен на youtube канале позднее. Соревнования собрали порядка 40 экипажей-участников и многочисленных зрителей-поклонников тяжёлой езды по бездорожью. На церемонии награждения каждый победитель в 8 категориях получил памятные ценные призы от СМ EAGLE.

И дополнило обширную спортивную программу первой половины месяца участие нашего мото-пилота Антона Змаги (@zmaga22) сразу в нескольких соревнованиях. Благодаря упорству и настойчивости, а также тщательной подготовки, Антон смог объехать многочисленных соперников, и взойти на пьедестал в несколько новой для себя дисциплине – кантри кроссе, проходившем в г. Партизанске 10 мая. Заветное первое место не могло не вдохновить спортсмена, и уже 16 мая он принял участие во втором этапе FEES ( Far East Enduro Series) в классическом эндуро.  Несмотря на боевой настрой и желание победить, Антон не смог избежать падений, а также проблем с тормозами, став в итоге 7-м. Надеемся, что волнение, присутствующее в начале чемпионата, со временем сойдёт на нет, и мы будем и дальше радоваться успехам и победам нашего спортсмена! Желаем ему удачи, и приглашаем всех желающих на следующий этап, который пройдёт 26-27 июня в п. Кавалерово.